1 мая-день Трудящихся-день Создателей.

Посмотрите на мир вокруг себя. Мы видим вокруг себя дома, дороги, города, селения, разные вещи, приборы и машины, которыми мы пользуемся. Кто это всё СОЗДАВАЛ? Это наши Предки построили города, где мы живём и дороги по которым мы ездим. Мы пользуемся многими знаниями и открытиями, технологиями, которые тоже достались от наших Предков. Мы тоже учились в школе, получали какое-то профильное образование и тоже в силу своих талантов, знаний и умений добавляем свой труд, обустраивая Мир вокруг себя. 

Сегодня день, когда чевствуют Человека -Труженика. Именно людей, которые и создавали весь этот мир вокруг нас. Не всегда этот мир создавался красочным. Ведь те же Трудящиеся строят и вредные производства, загрязняющие наш Мир, и обустраивают разные разрушительные технологии. Но это происходит тогда, когда Труженниками-Мастерами начинают управлять  системы, у которых в основных задачах не построение гармоничного мира, удобного для проживания и реализации всех, а только получение прибыли любой ценой.

Мы, от имени Дворян, поздравляем всех Трудящихся нашей Земли с праздником !!! Желаем, чтобы каждый  трудился по предназначению своей Души, а это всегда приносит Радость! Желаем, чтобы мы все вместе обустраивали нашу Жизнь только в Гармонии и Процветании! Ну и конечно же всем достойного достатка!

 

Комментарии ()