Концептуальное видение пространства деятельности Дворян. Тезисы.

1.Самое ценное на Земле -Человек и его Жизнь.

2.Человек создан по Образу и Подобию Бога, является Божественной Сущностью, соединен со всеми структурами Бога.

3. Человек живет и развивается, как в физическом Мире, так же и в энерго-информационном: тонком, сверхтонком, утоншенном, сверхутоншенном, монадном Мире.

4.Для того, чтобы жить, развиваться, творить Божественный промысел, Человек должен жить в Счастье, Радости, Любви. Это можно достигнуть, когда Человек имеет здоровье: физическое, психическое, энерго-информационное и социальное.

5.Человек имеет в себе все Божественные структуры: Любовь, Дух, Душу, Сознание. Необходимо пробудить эти структуры для выхода каждого Человека на свое Предназначение.

6.Пробудить мы можем, задействовав самое близкое  и понятное Человеку : здоровье, омоложение, внутреннюю память Души о Вечной Жизни через знания о продлении жизни.

«Всегда здоровы!!! Всегда молоды!!!»  «Здоровое долголетие!!!»

7.Для реализации этого направления необходимо направить интеллектуальные,  творческие, материальные ресурсы Государства и Общества на ее поддержание. На этой базе будут объединены все слои населения, так как  эти понятия являются базовыми у людей разных профессий, религий, общественных образований, наций, народов.

8. Внесение  этих  знаний  в науку, культуру, образование, политику, экономику, и другие направления жизни человека, приведет к качественному изменению вектора производства товаров, реализации изобретений, создания песен, фильмов, программ, шоу, изобразительном искусстве и т.д. Произойдут изменения в медицине. Станет актуально не только лечение, но и поддержание качества здоровья с учетом энергоинформационной структуры Человека. Следовательно  произойдет   омоложение и увеличение длительности жизни Человека-практически будет проходить воскрешение Человечества. Будут приниматься  соответствующие законы в Государстве,  финансироваться из бюджета проекты, направленные на поддержание здорового долголетия .

9. Внесение этих знаний  в Сознание людей приведет к изменению Коллективного Сознания, на основе которого и построен наш сегодняшний мир. Это приведет к гармоничному изменению качества нашей Жизни, к осознанному проживанию, к построению нужной реальности,  к развитию общества по Божественным Правилам   и к реализации творческого потенциала каждого Человека по предназначению своей Души.