Анонсируем создание бенефициарной системы и запуск инновационных проектов.

Что такое экономика. Это прежде всего деятельность, которая помогает личности, семье, организации, обществу так организовать свою жизнедеятельность, чтобы иметь в достатке еду, одежду, воду, тепло, возможность пользоваться разными достижениями науки, культуры и техники. И всё это достигается за счёт результатов деятельности интеллектуальной и физической. Идеально-это когда каждый Человек занимается своим делом от Души, вкладывая в общую экономику свои идеи, дела,  мастерство, возможности. И если общество получает общую прибыль, то у Человека должна быть и возможность пользоваться частью общих благ, созданных совместно.

Дворяне всегда шли в авангарде развития общества. Это учёные, изобретатели, мастера, которые создавали и воплощали в жизнь гениальные проекты. В наше время тоже достаточно Дворян, которые своими талантами будут продолжать и развивать дела Предков. 

Сейчас готовиться бенефициарный проект, где каждый может принять в нём участие и стать бенефициаром (выгодополучателем) от внедрения в жизнь интересных изобретений, которыми богаты наши закрома. Это ежемесячный доход от созданных и работающих инновационных объектов, который даст возможность каждому дальше более уверенно планировать свою личную экономику и экономику своей семьи.

Будут внедрятся в жизнь проекты в разных сферах нашей жизнедеятельности-это и полезное (ведическое) питание, вечные холодильники, натуральнейшие соки, воды, опреснение воды, смешивание различных субстанций, начиная с бетона, заканчивая продуктами питания, это необычные двигатели, это организация концертов наших талантов, это организация фестивалей с участием мастеров своего дела в разных сферах жизнедеятельности и ещё много, много разных направлений и производств, которые сегодня актуальны и инновационны.

Создатели и руководители проекта под патронатом Его Величества Государя-Императора Великой Империи Великой Святой Руси - Анатолия Ивановича Загородних

1. Её Величество  Государыня И Сиятельная Княгиня Суверенных Народов Украины Великой Империи Великой Святой Руси-Инна Владимировна Яровая

2.Её Сиятельство Графиня Суверенных Народов Украины Великой Империи Великой Святой Руси-Виктория Николаевна Горетая

3.Его Сиятельство Князь Суверенных Народов Украины Великой Империи Великой Святой Руси-Евгений Николаевич Демьяненко

4. Его Сиятельство Граф Суверенных Народов Украины Великой Империи Великой Святой Руси- Владимир Петрович Пензев

В процессе развития проекта присоединятся ещё много  талантливых Дворян со своими идеями и предложениями. Создадим Пространство Жизни пригодное для всех Людей, которые поддерживают наши идеи.

 

 

 

Комментарии ()