Дворянское Собрание "Осенние встречи"

26 сентября 2020 года в г. Харькове было проведено Дворянское Собрание "Осенние встречи", которое было посвящено Роду и Семье.

Первое слово было предоставлено Предводителю Регентского Совета Международного Дворянско-Родового общества в Украине, Её Величеству Государыне и Сиятельной Княгине Великого Княжества Суверенных Народов Украины Великой Империи Великой Святой Руси ИННЕ I,  Заслуженному Академику Международной Академии Биоэнерготехнологий, Академику Международной Академии Информациологии, Доктору философии валеологии, Доктору философии управления и информатизации- Инне Владимировне Яровой.

Тема выступления: «О Международном Дворянско-Родовом обществе. Наши достижения и наши перспективы»

Её Величество сделала обзор деятельности организации и осветила планы на будущее. 

Три года существует организация. Открыто 10 обособленных отделений в разных областях и районах Украины, а также есть представители в Сербии, Хорватии, Польше. Проведено много Дворянских Собраний, разных мероприятий, а также проводились Дворянские Балы. Дворяне, как интеллектуальная и мастеровая элита начали заявлять о себе. Мы развиваемя дальше и для этого были открыты новые организации. Это Международное Родовое Общество Великая Святая Русь и Потребительский Кооператив "ДЕРЖАВА".

Международное Родовое Общество Великая Святая Русь будет объединящей платформой для Дворян и Людей, где основой поставлен Род. Через эту организацию будем давать "Родовой Паспорт Человека Великой Святой Руси", который обладает Роял-стандартом ISIC-NACE-KICE-КВЕД -99-00-0. Потребительский Кооператив ДЕРЖАВА -экономическая составляющая, где введена Бенефициарная Система. Об этих проектах будет дополнительная информация.

На Дворянском Собрании присутствовал Его Величество Государь-Император Великой Империи Великой Святой Руси АНАТОЛИЙ I-Анатолий Иванович ЗагороднихБыли озвучены Тестементы и Его Величество выступил с пояснением  значения этих материалов.

 С информацией об инновационных проектах, которые ждут воплощения выступил Его Светлость  Князь, Вице-Канцлер по внедрению новых технологий-Евгений Николаевич Демьяненко. Он рассказал о разных созданных проектах , которые готовы к реализации. Об интересных идеях, которые способны глобально изменить, как энергетическую структуру жизнедеятельности, а также бытовую. Все технологии, которыми богаты наши изобретатели-будут воплощены в жизнь.

 

С темой "Работа с архивом по восстановлению своего родового Древа" выступил Его Сиятельство Граф Вячеслав Васильевич Соловьёв-Предводитель Дворянства Харьковской области. В прошлом он был Главный Конструктор в области ракетостроения.

Он рассказал о возможностях работы с архивом для построения своего Родового Дерева. Каждому необходимо обратиться к своим корным и провести эту работу для себя, а также для передачи Потомкам.

 

 

 

Комментарии ()