Информация-энергия-намерение-действие. Представляем Предводителя Дворянской Коллегии Информации

Как материализовывается Мир вокруг нас? Это происходит по простой формуле-"Материализация-это создание материи вокруг объёма ИНФОРМАЦИИ". Изначально идёт ИНФОРМАЦИЯ. Именно она рождает нужные знания, действия, события, которые и приводят к материализации необходимых проектов. Сейчас у нас с вами проект-ЖИЗНЬ. И не просто ЖИЗНЬ, а восстановление памяти РОДА , памяти наших ПРЕДКОВ и Гармонии и Процветания ВЕЧНО.  Много от нас было сокрыто в период СНА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, НО МЫ ПРОСНУЛИСЬ!!! И мы начали видеть  и осознавать тот прекрасный Мир, который был разрушен в период сна (ведь во время сна, когда каждый из нас спит-мы же ведь не контролируем события вокруг себя, пока не пробудимся). Сейчас появилось уже много альтернативных исследователей нашего прошлого,открытия которых в корне меняют  знания, которые вложили нам в школах и институтах. Эти исследователи через ВРЕМЯ перенесли в своей ДУШЕ те знания, которые они сейчас проявляют для всех нас. 

Сегодня я хочу анонсировать открытие Дворянской Коллегии Информации. Это наиважнейшая Коллегия, потому что мы с вами поставлены перед задачей-материализовать НАШ светлый созидательный МИР.  А ИНФОРМАЦИЯ-это основа для его воссоздания. Мы будем все вместе с нашей Дворянской Коллегией Информации восстанавливать ПРОШЛОЕ, прогнозировать БУДУЩЕЕ, но строить и жить в  НАСТОЯЩЕМ. Обучаемся ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС В СЧАСТЬЕ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ!

Представляю Предводителя Дворянской Коллегии Информации Международного Дворянско-Родового общества в Украине- Гранд Мастера- Александра Николаевича Иванух. Пожелаем ему на этом ПОСТУ творческого  ПРОСВЕТЛЕНИЯ для ОСВЕЩЕНИЯ всех сфер жизнедеятельности Человека-Рода-Народа и возрождения нашей Родины-планеты Земля.

Дворянская Коллегия Информации будет развивать разные направления:телевидение, публикации, создание информационных социальных сетей, интервью с учёными и мастерами своего дела, освещение различных событий, которые мы вместе будем создавать. 

Сегодня анонсируем видеофильмы с его участием ЭКСПЕРИМЕНТ НОВЫЙ МИР-АПОКАЛИПСИС ОТМЕНЯЕТСЯ...    https://www.youtube.com/watch?v=L3xoWEwIOjs&t=620s 

Здесь затронут вопрос- как людей сделали "рабами" с оформлением документально под видом "физических лиц". Как нас всех обманули, не сообщив, что получая этот статус, Человек реально теряет статус "Человек" и реально становится "сервом"-"рабом"- "апатридом"-мигрантом на своей родной Земле.... Но СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ нашим, которые нас пробудили!!! 

Сериал "БЕЛАЯ РАСА" https://www.youtube.com/watch?v=HnP5mTkHE60 

 

 

Комментарии ()