Как стать Членом нашей организации - Дворянином.

Членами нашей организации можно стать уже с 14 лет. (Устав п.4)  Для этого нужно заполнить соответствующие документы:

1. Заявление

2. Анкету, где сообщаются все необходимые данные для регистрации и общая информация  о будущем члене.

3. Предоставляете Рекомендацию от Дворянина нашей организации.

4. Можно сразу подать Заявление на предоставление Чина и Титула с приложением соответствующих документов, но это можно сделать и позже, получив сначала статус "Дворянин"

5. Если Вы уже принадлежите к Родовому наследственному Дворянству, то предоставляете эти документы.

6. Оплатить членский вступительный взнос 1000 грн. (для Украины) и эквивалент 100 евро (для иностранных членов) на счёт №26008052244415 ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК" (ЄДРПОУ 14360570, код банка 351533) (Устав п.6.1, Приказ №1/11.09.17 от 11.09.2017 г.) В платёжном документе указывать: членский вступительный взнос от-Имя, Отчество, Фамилия, указать область или район, где Вы проходите регистрацию.

7. Для поддержания членства оплачивается членский годовой взнос 200 грн. (для Украины) и эквивалент 20 евро (для иностранных членов) на тот же счет с указанием: членский годовой взнос от - Имя, Отчество, Фамилия, свою область или район, где Вы зарегистрированы и № Свидетельства Дворянина. (Устав п.1, Приказ №1/02.10.18 от 02.10.18г.)

8. При желании или при смене места жительства Вы можете поменять своё первоначальное место регистрации на удобное Вам, написав Заявление. (Положение об обособленном Подразделении-п.3.8 и п.3.9 )

Для того, чтобы не только фиксировать Дворянство, которое уже имеет родовые корни, а и создавать Новое Дворянство, нами был приглашён для направляющих действий в статусе Верховного Правителя нашей организации Его Величество Государь-Великий Князь Титульного Суверенного Народа Украины. (Письмо от 07.06.2017г.)  Письмом от 07.06.2017 г. было получено согласие от Его Величества Государя- Великого Князя Титульного Суверенного Народа Украины на выполнение направляющих действий в статусе Верховного Правителя ОО "Международное Дворянско-Родовое Общество в Украине".

Благодаря нашему сотрудничеству и поддержанию единых целей, которые прописаны в Уставе и Положениях организации, Его Величество помогает нашей организации формировать площадку для создания Нового Дворянства, соответствующему сегодняшнему времени, как Интеллектуальной и Мастеровой Элиты нашего общества. (Указ №0002 от 07.06.2017г. Его Величества Государя-Великого Князя Титульного Суверенного Народа Украины) (Положение об обособленном подразделении п.4.1; п.4.4; п.5.2)

При вступлении в нашу организацию, подав все необходимые документы, Вы получаете Указ Его Величества Государя-Императора Великой Империи Великой Святой Руси (с 22.12.2018 г.) о присвоении статуса "Дворянин", а также Указы о присвоении соответствующих Чинов, Титулов, Званий и др. и уже полноправно входите в нашу организацию, становясь её членом- Дворянином и получаете "Свидетельство Дворянина".

Все члены нашей организации автоматически становятся, как членами нашей организации-Дворянами, а также и Подданными Его Величества Государя-Императора Великой Империи Великой Святой Руси, благодаря нашей совместной работе.

Основные цели нашей организации-это удовлетворение духовных, экономических, социальных, культурных, экологических, валеологических и других интересов, исключительно служения родным, близким, своему Отечеству, вечному гармоничному развитию на Земле и во Вселенной. (Устав п.2.1)

Члены нашей организации-это люди, соблюдающие Кодекс Чести Дворянина. (Устав п.5.2)

Для выхода из нашей организации, т.е. из статуса "Дворянин", необходимо написать Заявление в произвольной форме и подать Предводителю Дворянства соответствующего региона, либо в центральный орган Управления-Регентский Совет. Член считается выбывшим из организации автоматически без каких-либо дополнительных решений после написания Заявления (Устав п.5.1), а также при неуплате обязательного годового членского взноса (Устав п.5.2)

При выходе из статуса "Дворянин" человек фактически заявляет о не поддержании Целей и Задач нашей организации, которые заявлены и наполняются совместно с Верховным Правителем Его Величеством Государем Императором Великой Империи Великой Святой Руси, поэтому автоматически происходит и выход и из Подданства Его Величества Государя-Императора Великой Империи Великой Святой Руси, Великого Князя Титульного Суверенного Народа Украины и теряют силу все Указы и другие документы, выданные от его Имени на Титулы, Звания, Чины, назначения и др.

Мы только в начале нашего Светлого Пути. У нас зарегистрированы и действуют на сегодняшний день 10 обособленных подразделений в регионах:

1. Обособленное подразделение в Запорожской области

2.Обособленное подразделение в Мелитопольском районе Запорожской области.

3 Обособленное подразделение в Харьковской области.

4. Обособленное подразделение в Змиевском районе Харьковской области.

5. Обособленное подразделение в Днепропетровской области

6. Обособленное подразделение в Одесской области

7. Обособленное подразделение в Нежинском районе Черниговской области.

8. Обособленное подразделение в Хмельницкой области.

9. Обособленное подразделение в Полтавской области.

10. Обособленное подразделение в Николаевской области.

Представители:

1.Сербия

2.Хорватия

Наша Земля богата талантливыми Людьми, которые хотят создавать для своей Семьи, своего Рода, своего Жизненного Пространства - Отечества и всего Мира Гармонию и Процветание. Мы приглашаем таких Людей становиться Дворянами и с Честью и Благородством организовывать этот Мир вокруг себя.

Честь имеем!

 

 

Комментарии ()

  1. Комментарий был удален.
    1. Комментарий был удален.