Осторожно. "Секта Пономаренко Г.И."

Дворянство, которое было воссоздано, как мастеровая и интеллектуальная элита,  имеет задачи возрождения и объединения прежде всего Людей Чести. Что такое Честь. Это уважение друг к другу, к делам друг друга, уважение и почитание старших,  Людей которые послужили Учителями в Жизни, которые помогали, поддерживали на Жизненном Пути. Честь-это внутренняя гордость за свои поступки, которые должны являться примером благородства и достоинства.

Именно по такому принципу был задан тон нашей организации. И за три года с момента основания в Дворянство влилось много людей, которые достойно олицетворяют собой и своими поступками заявленные цели. Но на пути становления, к сожалению, случаются и исключения.  

Данный материал предназначен для ознакомления с целью предотвращения дискредитации Дворянства со стороны бывшего Предводителя Дворянства Запорожской области Пономаренко Галины Ивановны. 

На начальном этапе формирования нашего Дворянского общества  Пономаренко Г.И.было оказано большое доверие и проведена большая работа по её становлению. Но видимо именно это и вскружило Пономаренко Г.И. голову и уже через год она решает, что ей больше не нужны те, кто давал ей  все титулы, звания, должности .

 Она покидает  Дворянское общество (но документы, печать и материальные ценности не сдаёт и продолжает  ими пользоваться дальше, хотя ей было письменное предписание-закрыть этот вопрос). Пономаренко Г.И. решила сама давать «титулы», «звания», «награды» и т.д. от "своего имени".  На эти действия ей никто полномочий не давал, что в своё время было доведено к её сведению. Они не имеют никакой силы. Она, конечно , может, как и любой человек,  писать любые «документы», насколько хватит фантазии-это её личное дело, но только, как «личное творчество».  Пономаренко Г.И. разъезжает  по городам, входит в доверие  и фактически занимается обманом, а это уже прямой вред Дворянству. Т.е фактически создана «секта Пономаренко», которая выдаётся  за Дворянское общество. Предательство и самозванство  в любом виде несовместимо с Дворянской Честью. Это очень кратко.

Получилась, очень нелицеприятная история, но для прояснения ситуации данная информация доводится к сведению.

Кто пострадал от действий Пономаренко Г.И. , пишите на почту dvorjane71042@gmail.com

Информация относится к организационной.

Кто от имени Его Величества Государя-Императора Великой Империи Великой Святой Руси имеет право выдавать документы ? -смотрите здесь https://dvorjane.org.ua/verxovnyij-pravitel

Комментарии ()

  1. Комментарий был удален.
    1. Комментарий был удален.
      1. Комментарий был удален.
        1. Комментарий был удален.