Открыто новое подразделение в Киевской области.

Открыто новое подразделение нашей организации- в Киевской области. Это территория, которая имеет большую историю-Святая Киевская Русь. И всегда эта земля тоже была и есть богата талантливыми Людьми и Родами, которые организовывали и развивали Жизнь на этой территории. Сегодня мы возрождаем дворянство. Это тоже часть великой истории этой земли и наших Предков. Только имея память об опыте своих Родов мы можем строить своё будущее, учитывая, как положительный, так и отрицательный опыт прошлого. Дворяне-это всегда была интеллектуальная и мастеровая элита общества, которые представляли разные направления деятельности-учёные, талантливые мастера, управленцы в разных сферах жизнедеятельности. 

Сейчас мы проходим непростой период в историческом плане, но пробуждена уже наша Родовая Память-кто мы, откуда мы, как жили наши Предки, как они организовывали свои жизненные пространства, поэтому восстановление Дворянства-это запрос времени и мы все вместе это делаем. 

 Представляем Предводителя Дворянства Киевской области- Его Светлость Князь Ратизар-Пётр Афанасьевич Сарафанов.

У каждого Человека есть своё предназначение. Одним из таких предназначений и есть восстановление и организация жизнедеятельности Дворян. Как раз Князь Ратизар - Пётр Афанасьевич Сарафанов обладает очень важным качеством-желанием правильно возродить и организовать это пространство.

Желаем Его Превосходительству Князю Ратизару-Петру Афанасьевичу Сарафанову на этом пути огромного творческого вдохновения для создания в Киевской области сообщества  Дворян, способных своими талантами и знаниями обогатить наше общество. 

В добрый путь!

 

Комментарии ()