С Годовщиной Возрождения, Великая Святая Русь.

Нас с детства учили любить Родину, но часто мы это воспринимали, как какое-то абстрактное книжное понятие.

C чего начинается Родина у каждого Человека? Это Мир где он живёт- это Род каждого-своя семья, родственники. Это генетическая и духовная  Память, которая должна была идти от наших Предков-давать нам Силу, Знания, Умения, знание Пути-как идти и куда идти. Разные времена и хорошие и плохие переживали наши Рода.

Много из этой Памяти было утеряно. Сейчас мы все вместе возвращаемся к своим истокам, восстанавливаем свои родовые корни и ветви.  Историческая память своих Родов всплывает в архивных документах, в старых фотографиях, в рассказах наших родителей, дедушек, бабушек.  Мы вспоминаем, что являемся представителями прекрасного народа Великой Святой Руси,  которрый созидал и жил  на необъятных просторах. У нас духовно восстанавливается наша Великая Родина, созданная и переданная нам нашими Предками-Великая Святая Русь. И мы Потомки, восстанавливаем её для себя и уже для наших   Потомков- это история наших Родов, это история нашего Народа, это история нашей Родины. 

С Днём Рождения, Великая Империя Великой Святой Руси!

Благодарим  Его Величество Государя-Императора и Великого Князя Великой Империи Великой Святой Руси, Верховного Правителя Анатолия I за миссию в восстановлении исторической памяти.

Её Величество Государыня и Сиятельная Княгиня Великого Княжества Суверенных Народов Украины Великой Империи Великой Святой Руси,  Предводитель Регентского Совета Инна I

Комментарии ()

  1. Комментарий был удален.