СВЕТЛОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ - ПАСХА-ПРАЗДНИК ВОСКРЕШЕНИЯ И ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.


Когда-то, а точнее от Сотворения Первоистоков, ВЕДРУСЫ отмечали самый великий праздник в Их жизни – СВЕТЛОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ - ПАСХУ! Вы, знаете, что при жизни Иисуса Христа также праздновали этот праздник. Не искаженно этот день праздновался еще чуть более тысячи лет назад. Но известно ли вам, почему наши предки ВЕДРУСЫ ввели в это празднование и празднование воскресения тела Иисуса Христа, и почему эта традиция была принята и церковью и стала основой Христианской религии – всеобщее воскрешение и вечная жизнь.

Когда-то этот праздник был самым великим из всех существующих праздников и к этому дню люди  создавали самые прекрасные, самые лучшие свои произведения. Кто-то предлагал новый Закон, кто-то новое платье, кто-то пирог, а кто-то научное открытие. Каждый создавал новое свое творение, еще лучшее, чем было создано им в прошлом году. Праздник этот был самым великим, потому что в этот день Бог-Создатель не только принимал от них их дары, но и напрямую, как человек с человеком общался со Своими Сынами и Дочерями – с каждым отдельно взятым человеком и со всем человечеством одновременно. И потому каждый, как на конкурс, хотел предложить Создателю что-то от себя. Никто не сравнивал одно творение с другим, но в день 55-ый от ПАСХАЛЬНОГО празднования вдруг, как по «Щучьему велению» входил в жизнь, в устройство Мира Новый Закон, хотя не было государственных чиновников, депутатов, но все знали, что это решение было принято Им… То есть, в этот ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕНЬ люди выдвигали в дар все свои творческие достижения, как на суд Самому Создателю, на Его Решение. И то, что Создатель, Его Единое Тело принимало, то и случалось. И как по мановению волшебной палочки реализовывались самые, казалось неисполнимые, грандиозные, а иногда настолько простые, но нужные для всеобщего гармоничного и созидательного развития проекты и творческие решения. Тогда самое сокровенное желание людей - быть в едином Сотворчестве с самим Богом Создателем, то есть, в принципе быть с Ним на одной ступени, учиться у Него и быть вечными и уметь делать все, что может делать Бог Создатель – являлось естественным действием, обычной жизнью.

Конечно, когда люди отступили от вечности и от всеобщего сотворчества с Богом, то воскрешение Иисуса ознаменовало в развитии человечества новую реальную возможность перехода человечества к вечной жизни и к Сотворчеству с Богом, поэтому воскрешение, как Путь указывало направление к вечному гармоничному и созидательному развитию всего человечества. И поэтому после воскрешения физического тела Иисуса Христа каждый год в этот день праздновали высшее достижение, где Бог через Иисуса указал всеобщий Путь к созиданию, к вечности. То есть, к такому празднику не только индивидуально люди спрашивали Бога, но к этому дню приурочивался и ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ - ВОСКРЕСНИК, где Барды, Волхвы и Баяны гармонично обыгрывали и создавали образы будущей созидательной жизни Единого Тела Бога, в которых звучали личные вопросы и вопросы всеобщего Форума. Вопросы эти были в виде загадок, всевозможных ребусов, песен, частушек, танцев и интеллектуальных игр, например игра в лабиринт, где тупик означал «тупиковый путь развития». Ведрусы знали, что к каждому вопросу у Единого Тела Бога есть и будет ответ. То есть, на каждый вопрос есть ответ, который несет в себе голографические мыслеформы, наделенные Свето-Энерго-Информационными Потоками, Силами несущими объективные Законы Мира и определенные микро и макрособытия.

То есть в этот Великий Праздник происходило развитие Единого Тела Бога, СОЗДАНИЕ и ВОСКРЕШЕНИЕ всего того, что было необходимо и что принимало Его Единое Тело, Его Пространство Любви для воссоздания и восстановления всего того, что было необходимо СОЗДАТЬ, ВОССОЗДАТЬ или ВОСКРЕСИТЬ, например природные ресурсы – Флору и Фауну. То есть, создание и воскрешение различных многомерных и многогранных реальностей Единого Тела Бога, как неких локальных микро, так и всеобщих макрособытий, как изменение, и воскрешение самого Человека . 

Комментарии ()