Ликвидирована экстерриториальная организация "Великая Империя Великая Святая Русь"

В рамках реорганизации Нового Экстерриториального Дворянства 16 марта 2021 г. было ликвидировано экстерриториальное образование "Великая Империя Великая Святая Русь". Автоматически ликвидированы все дочерние образования.    В целях дальнейшего развития движения Нового Экстерриториального Дворянства создано новое Экстерриториальное пространство "Мировая Международная Экстерритория Великая Святая Русь". Все экстерриториальные документы, выданные Дворянам (Титулы, Звания)  до 16 марта 2021 г., остаются в силе, но при обязательной постановке на учёт территориально в ОО "Международное Дворянско-Родовое общество в Украине".  

Более подробно с мотивами ликвидации экстерриториального образования "Великой Империи Великой Святой Руси" можно ознакомиться с "Заявления" Её Величества Государыни и Сиятельной Княгини Великого Княжества Суверенных Народов Украины Великой Святой Руси" 

 

Комментарии ()

  1. Ольга 26 марта 2021, 07:55 # 0
    Инна Поздравляю!!!
    Это очень важное РЕШЕНИЕ!!!
    УВЕРЕНА ЧТО ТЕПЕРЬ РАЗВИТИЕ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БУДЕТ ПО ЗАКОНАМ КОНа и Всякие там прихлебатели не доказавшие документально свою причастность к РОДУ БУДУТ АВТОМАТИЧЕСКИ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ЭТОЙ Истинной Духовной
    общественной организациии!!!