Коронация

Каждый Человек, созданный по Образу и Подобию Бога-Создателя Творца имеет систему прямой связи с Создателем, которая находится 30-40 см над головой и на тонком плане выглядит в виде Короны. У мужчин эта корона похожа на обычную корону с острыми углами, состоящую из 12 лепестков и 13 кристалл посредине. У женщин из 12 изогнутых лучиков, которые заканчиваются каждый живым кристалликом, которые могут отсоединяться и отстреливать в пространство  и  тоже кристалл посредине. Короны имеют золотое сияние. Вокруг Короны  находится система, которая изображается в виде нимбов над головой на иконах и называется Поле Гения Человека. Всё вместе составляет Монаду- Систему прямой связи с Создателем.  И еще именно поэтому у  7 чакры Человека одно из названий–Коронная Чакра.

Раньше этими знаниями обладали, поэтому Коронация Управителя имела и понятный и в то же время сакральный смысл. Во время Коронации активировалась эта  Божественная Система и на физическом плане одевалась «Корона», которая символизировала и  олицетворяла истинную Божественную Корону Человека, чтобы напоминать и держателю Короны и всем остальным, что все решения управленческие будут идти только через прямую связь с Создателем. Слова «Правитель», «Управленец»- от слова «правильно» считывать информацию, идущую от Создателя, как поступать в каждой жизненной ситуации.

Будет введена процедура «Коронации» всех Управленцев, от которых будет зависеть обустройство жизнедеятельности Дворян.

Каждый  Человек тоже имеет  у себя Корону-Прямую Связь с Создателем ,  и будет  введен  и ритуал активации Короны у каждого Дворянина, чтобы  каждый Дворянин  в своей обыденной жизни, работе, творчестве руководствовался только Божественными Правилами. Тогда у каждого Дворянина, начиная с высших чинов до самых низших,  будет восстановлена   Совесть, Справедливость, понятие Божественной Красоты, Божественной Любви, будет пробуждаться система иррационального видения, знания о гармоничном сосуществовании на Земле, о ценности Жизни Вечной каждого Человека.  Сейчас существует Система Иерархии власти. В Дворянстве мы будем создавать -Систему Иерархии Распределения Связей.  Всё, как в  здоровом теле Человека, будет  развиваться  в Гармонии, где каждому органу и системе , каждой клеточке достаточно  нужных микроэлементов, энергий  для поддержания нормы Жизни и построения Гармонии со всем Миром.  Систему государственности, организации Людей, нужно рассматривать, как живой организм . Только  подобная аналогия и введение в Сознание Людей этих пониманий,  приведёт  к Процветанию и Жизни в Счастье, Радости, Любви.

Комментарии ()

  1. Пономаренко Галина Ивановна 09 апреля 2019, 22:22 # 0
    Предводителю Регентского Совета ОО «Международное дворянско-родовое общество в Украине»
    Яровой Инне Владимировне
    Пономаренко Галины Ивановны

    ЗАЯВЛЕНИЕ

    Я, предводитель Дворянства Запорожской области Светлейшая Княгиня Галина Ивановна Пономаренко, складываю полномочия руководителя обособленного подразделения ОО «Международное дворянско-родовое общество в Украине» в Запорожской области и выхожу из ОО «Международное дворянско-родовое общество в Украине» в связи с идеологическими разногласиями с руководством организации с 09.04.2019.

    08.04.2019

    1. Рыцарь Их Королевского Величества Галины 1 Протоиерей Дионисий Волков. 11 апреля 2019, 10:00 # 0
      Ни когда представители светского общества не имели права возлагать какие либо короны на кого бы то ни было. Это прерогатива обличённых духовной властью. Эта традиция была незыблема тысячелетиями. То что предлагаете делать вы есть прямое подчинение гордыне и тёмным силам.
      По сему — заявляю о своём выходе из этой организации.
      Остаюсь верным слову Чести и верноподданным Канонически миропамазанной Королеве Южных Земель Галине 1 (Пономаренко)
      1. Предводитель Регентского Совета ОО "Международное Дворянско-Родовое общество в Украине" Сиятельная Княгиня Яровая Инна Владимировна 11 апреля 2019, 14:17(Комментарий был изменён) # 0
        Пояснение: Сколько у нас обличённых духовной властью? Давайте откроем Википедию. Список религий ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%B9 Я насчитала более 460.
        Кто из них духовнее? А ведь Дворяне у нас –представители разных религий, учений, направлений. Религий и обличённых духовной властью много, а Бог Создатель Творец-Один. И дорог к нему, как видим-множество.
        Поэтому у нас нет цели противопоставлять адептов разных религий друг против друга, а наоборот объединить Дворян разных религий, учений и направлений. Поэтому в процедуре Коронации, а это по светски-вступление в должность или Инаугурация, коронуемый будет возлагать Корону на себя сам и сам будет своей Волей создавать Путь Права от Единого Бога Создателя Творца Правильно принимать Управленческие решения, которые будут соответствовать Божественным Нормам и Канонам. На Коронации, как приглашённые, могут присутствовать духовные лица разных религий, учений, направлений.
        Любые назначения, должности во всех статусах даются и будут даваться только Дворянам нашей организации. Выход из членов организации автоматически отменяет все назначения и должности выданные раннее- Верховным Правителем Государем-Императором и Великим Князем, а также мною, как Предводителем Регентской Рады. Короли (Королевы) Земель, Предводители Дворянств областей, районов –это назначаемые административные управленческие должности для организации и регламентации жизнеустройства Дворян.
        Мы благодарим Пономаренко Галину Ивановну за проделанную работу по возрождению Дворянства на Запорожской земле. Южная земля богата талантливыми Людьми. Естафета развития Дворянства, как возрождение интеллектуальной и мастеровой элиты, обязательно перейдёт в достойные руки.
        1. Сарафанов Петр Афанасьевич 14 апреля 2019, 22:35 # 0
          Исландия принимает декларацию: все религии являются оружием массового поражения: Рейкьявик, Исландия — парламент Исландии проголосовал за то, чтобы классифицировать все религии как оружие массового уничтожения. Ислам, христианство, иудаизм, индуизм и буддизм теперь относятся к той же категории, что и ядерное оружие, горчичный газ и боевые отравляющие вещества.

          Источник: fishki.net/2919800-islandija-prinimaet-deklaraciju-vse-religii-javljajutsja-oruzhiem-massovogo-porazhenija.html © Fishki.net
          1. Петр Афанасьевич Сарафанов 18 августа 2019, 13:22(Комментарий был изменён) # 0
            Великие Князья есть выборные из Княжеского круга!!!! И никогда, слышите никогда и никто не имел права что то возлагать и тем более его мазать-(помазанник)!!! Князь сам возлагал на себя не корону, а Княжеский венец, обозначая тем самым свою волю служить наРоду и нести хоть и почетную, но ответственную обязанность перед наРодом и Государством!!! После насильственного введения религиозного культа были подменены понятия, значения символов, ритуалов и других Родовых Канонов... Всех начали мазать- помазывать только высшие представители религий, назвавшие себя духовенством и объявляли помазанниками божьими, а т.к. бог которого навязали человекам, то и говорили что вся власть от бога, только непоясняли и неуточняли от какого!!!